Московские подростки побывали на миссии в реабилитационном центре

Московские подростки побывали на миссии в реабилитационном центре

01.07.2019

 С 16 по 22 июня подростки из служения «Поколение Христа» московской церкви «Благая весть» совершили поездку в  реабилитационный центр, располагающийся в Ивановской области, где помогали местным работникам.

Миссионерская поездка подарила много впечатлений! С самого начала команда встретилась с некоторыми трудностями: не хватало финансов для всех желающих поехать, а к тому же необходимо было купить еды с собой. Но Господь не устает проявлять милость к Своим детям – все желающие смогли присоединиться, нашлись деньги на билеты и бензин для всей поездки! Спасибо каждому добровольцу, кто пожертвовал деньги для путешествия наших ребят.

В реабилитационном центре подростки разделились на две группы: парни помогали со стройкой, а девушки работали на грядках, пекли хлеб в местной пекарне, облагораживали клумбы. Помимо этого, девушки приняли участие в женской встрече, на которой они делились своими свидетельствами. Театральная команда «Поколения Христа» получила возможность выступить с постановкой, а руководители подросткового служения – Антон и Наталья Самсоновы – делились словом на вечерних встречах.

Время, проведенное в Ивановской области, было насыщено разными событиями, и мы уверены, что каждый подросток, кто принял участие в поездке, не забудет её! Разнообразные занятия, много общения и возможность служить занимали все внимания ребят, и волноваться об отсутствии интернета и сотовой связи, уже не было времени. Спустя неделю, подростки вернулись домой уставшие, но удовлетворенные и радостные, что смогли стать инструментом в руках Господа.

По материалам пресс-службы церкви «Благая весть» г. Москва

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone