Общественная организация «Тарелка добра» даёт шанс изменить жизнь

Общественная организация «Тарелка добра» даёт шанс изменить жизнь

15.07.2019
Главная>Инфоблок>Новости>Общественная...

Волонтёры Общественной организации «Тарелка добра» в Нижнем Тагиле, стараются улучшить жизнь людей, находящихся, в трудных жизненных обстоятельствах, предоставляя горячее питание и сезонную одежду нуждающимся.

За второй квартал 2019 года команда волонтёров выезжала 65 раз в разные районы города, чтобы каждый нуждающийся человек мог получить помощь в виде горячей пищи и необходимой одежды. За этот период добровольцы раздали 4418 порций еды для 1233 человек.

Но раздача обедов не является самоцелью организации. Волонтёры каждый раз предлагают всем, оказавшимся в кризисной жизненной ситуации, пройти курс социальной реабилитации в различных Благотворительных фондах и приютах Свердловской области. В результате такого консультирования на реабилитацию согласились поехать 3 человека.

ОО «Тарелка добра» сотрудничает с предпринимателями и организациями, которые оказывают поддержку. В этом квартале это были: 1. ООО «АСМОТО» 2. ПК «Уральские овощи» 3. Столовая ИП «Юрк» 4. ИП Шведов А.Г 5. ИП Шарунова И.В 6. ООО «Удача» 7. ИП «Konica» на Красноармейской 8.«Лидер-НТ» 9. ООО «Партнёр» 10. Пекарня «Добропечка». Волонтёры выражают сердечную благодарность людям, оказавшим безвозмездную помощь в деятельности «Тарелки добра».

Также в этом году организация подала заявку на участие в общероссийском конкурсе «Доброволец России», который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне.

Более подробно о проекте «Тарелка добра» можно узнать по ссылке или на канале youtube

По материалам пресс-центра ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone