Глория. День четвертый. Дух Святой!

Глория. День четвертый. Дух Святой!

16.07.2019
Главная>Инфоблок>Новости>Глория. День...

Прошел четвертый день потрясающей  конференции «Глория» в Кемеровской  церкви «Христа Воскресшего».  Более 200 человек заплывали глубже и глубже… Тема дня очень важная, это третья личность Бога - Дух Святой.

Утром пастор Алексей Мальцев задал хороший старт на молитве наставников, говорил о важности отцовства, как быть примером. Не рассказывать о миссии, а взять ребенка на миссию. Ребенок наблюдает за родителями  и учится на их примере. Затем он продолжил проповедь на утреннем служении,  и дети услышали о том, что Иисус, ходя по земле, исцелял, учил, проповедовал.

Глория. День четвертый. Дух Святой!

Дух Святой пришёл, чтоб напомнить всё, что Иисус говорил. Он не только утешает, но и учит нас, меняет наш характер. Дух Святой всегда рядом, это огромное благословение, ведь Иисус сказал: «Я никогда не оставлю тебя!». Это благословение! Также пастор Алексей  напомнил, что любить врагов, прощать их помогает Дух Святой, который любовью излился в наши сердца.

Бог быстро прощает, важно учиться этому. Надо учиться слышать Духа. Учиться понимать Его голос.

Бог хочет наполнить ваши сердца Собою.

Весь день  говорили о Духе Святом: на спорте, на творчестве, в комнате Сверхъестественного, где дети изготавливали елей и молились друг за друга с елеем. На особом мероприятии  чувствовали Духа Святого, Его дуновение.

Мистер Майкл говорил о том, что Дух Святой ведёт в молитве, пророческая молитва вдохновляет человека,  и даже  объятия могут быть пророческими.

На вечернем собрании дети молились, чтобы Дух Святой показал им страны и народы!

Глория. День четвертый. Дух Святой!

Благодарим Бога за это время и благословляем каждого участника конференции в его движении за Духом Святым!

Пресс-служба церкви «Христа Воскресшего» г. Кемерово специально для cef.ru

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone