Епископ Сергей Ряховский приглашает на Большой Собор РОСХВЕ

Епископ Сергей Ряховский приглашает на Большой Собор РОСХВЕ

30.07.2019
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский обратился к церквям с призывомпринять активное участие в Большом Соборе РОСХВЕ – 2019: «Торжество Евангелия», где предстоят выборы высшего руководства Союза, а также обсуждение вопросов передачи веры будущему поколению. Собор состоится в Москве в здании церкви «Благая весть» с 22 по 24 октября 2019 года:

Дорогие братья и сестры, пастыри и сопастыри, все, кто не равнодушен к будущему нашей страны и проповеди Евангелия Христова!

Приближается наш Большой Собор, и я приглашаю на него всех, кто ревнует о пробуждении России: лидеров церковных служений и общественных активистов, евангелистов и юристов-правозащитников, христиан-бизнесменов и всех, кто помогает нуждающимся через социальные, благотворительные и некоммерческие организации!

Мы назвали этот Большой Собор «Торжество Евангелия». В качестве гостей на Собор приглашены известные политики и общественные деятели, представители разных ветвей и уровней власти, Правительства РФ и Администрации Президента РФ, которые с уважением относятся к российскому евангельскому движению и готовы поддерживать наши добрые инициативы по защите и поддержке традиционных Библейских ценностей.

Также мы подведем итоги работы за прошедшие четыре года, выслушаем отчеты ответственных служителей РОСХВЕ. Нам предстоят выборы высшего руководства РОСХВЕ и подразделений нашего Союза. Однако главное, о чем мы будем говорить, – это передача веры будущему поколению. Речь пойдет как об укреплении в вере церковной молодёжи, так и проповеди Евангелия всем, от кого будет зависеть будущее нашей страны.

Драгоценные братья и сестры, я вдохновляю вас посвятить эти несколько дней нашему общему делу служения. Приезжайте в Москву, где мы будем вместе молиться и прославлять Господа, будем обсуждать наше дальнейшее служение Богу и людям. Собор пройдет с 22 по 24 октября в здании церкви «Благая весть». Зарегистрируйтесь уже сегодня!

До встречи на Соборе и храни Вас Бог!

 

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone