Ник Вуйчич приезжает в Нижний Новгород

Ник Вуйчич приезжает в Нижний Новгород

27.08.2019

Всемирно известный мотивационный спикер и христианин Ник Вуйчич 18 сентября посетит Нижний Новгород. Организатором визита выступил Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников), в лице заместителя Начальствующего епископа в Приволжском Федеральном округе епископа Павла Рындича и церковь «Посольство Иисуса» в тесном взаимодействии с Правительством Нижегородской области.

Встреча пройдёт во Дворце спорта «Нагорный» в 19:00 часов местного времени. Тема выступления Ника Вуйчича «Верь. Люби. Живи».

В своём видеообращении Ник приглашает всех горожан прийти на встречу, где он расскажет свою историю и вдохновит каждого присутствующего,  а также просит рассказать всем о его приезде в город.

Часть вырученных от встречи средств пойдёт на благотворительные цели. Также, люди с ограниченными возможностями смогут посетить мероприятие бесплатно.

Ник Вуйчич, человек известный, на сегодняшний день, почти каждому. Родившийся в семье христиан, не имеющий рук и ног с рождения, он смог победить свои страхи и отверженность, получить два высших образования, стать счастливым мужем и отцом четверых детей, написать несколько бестселлеров, переведённых на десятки языков, основать благотворительную организацию «Жизнь без конечностей». Ранее Ник уже неоднократно выступал в России: в Москве, в Сочи и в Санкт-Петербурге. 

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone