«Глория». Заводоуковск - Тобольск

«Глория». Заводоуковск - Тобольск

02.09.2019

Команда Церкви «Христа Воскресшего» из 17 человек  в июле – августе 2019 года провела сразу две конференции «Глория» в Заводоуковске и Тобольске.

В городе Заводоуковске прошла юбилейная по счёту V детская христианская конференция «Глория» - «Вдохновленные Небом», в которой приняли участие более 70 человек из Заводоуковска и близлежащих городов Тюменской области.

Название конференции полностью соответствовало содержанию программы, дети и взрослые принимали слово о том, единственным источником вдохновения являются Небеса, Божье Слово и крепкие отношения с Иисусом Христом.

Служения, мастер-классы и особые мероприятия были направлены на то, чтобы каждый ребёнок понял и осознал, кто он в Боге, какое призвание приготовлено Ему и насколько готов  он последовать за Христом до края земли.

Это было особенное время единства и удивительной Божьей славы.

Под таким же названием прошла и первая детская христианская конференция «Глория» в городе Тобольск, где приняли участие более 50 человек.

Дети по-новому узнавали Бога, переживая Его любовь и оказываясь в Его крепких объятьях. Они углублялись в Божье Слово, были любопытны на служениях, а так же были открыты для Божьей работы в своей жизни.

На этой конференции Бог особенно исцелял сердца детей и взрослых,  наполняя их сердца Своей безусловной любовью.

Мы верим, что Господь продолжает производить Свою работу в каждом открытом для Него сердце.

Церковь «Христа Воскресшего» благодарит пасторов Вячеслава и Марину Чистяковых (г. Заводоуковск, ) и пасторов Александра и Наталью Загваздиных (г. Тобольск) за готовность идти до края земли и нести Евангелие детям.

Пресс-служба церкви «Христа воскресшего» г. Кемерово специально для cef.ru

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone