Выпуск миссионерского курса в Евроазиатской богословской семинарии

Выпуск миссионерского курса в Евроазиатской богословской семинарии

23.12.2019

Выпуск миссионерского курса состоялся 20 декабря в Евроазиатской богословской семинарии, не первый год подготавливающей служителей миссии, которые отправятся покорять мир для Христа.

Курс  подготовлен совместно с объединением церквей «Краеугольный камень» и рассчитан на людей готовых по окончании поехать на миссию для открытия новых церквей.

 "В этом году у нас порядка 12 команд, а это значит, что 12 новых церквей получат новую жизнь, люди спасутся. Пройдёт время и сотни, а возможно и тысячи людей спасутся. Я считаю очень важным готовить делателей на жатву Его.
 Наш курс открыт, наша семинария открыта для того, чтобы принимать новых студентов. Так что, если это есть в вашем сердце, можете присоединяться к нам", - поделился старший пастор Объединения церквей "Краеугольный камень" Сергей Непомнящих.

Ректор Евроазиатской богословской семинарии Алексей Горбачёв подчеркнул важность командного обучения: "Я считаю, очень важно то, что даются не просто знания и идёт рассказ о практике, но то, что здесь есть сообщество.  Cообщество - команда, которая будет открывать церковь, людей не состоящих в команде, не обучают. Именно обучение  команды даёт большое преимущество для миссии".

Отрадно осознавать, что в наше время сосредоточенности на себе,есть люди, готовые  пожертвовать своим уютом и комфортом для улучшения окружающего мира.

Информационное бюро «Спектр» , Москва.
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone