Зимняя конференция «Глория» в г. Кемерово «Папа дома»

Зимняя конференция «Глория» в г. Кемерово «Папа дома»

13.01.2020

Вот и дождались дети зимнюю конференцию «Глория» в г. Кемерово. Она прошла со 2 по 5 января 2020 года. В этом году в конференции приняли участие более 150 человек.

Началось все с невероятного первого служения. Господь сразу же окутал всех Своей любовью и нежностью. Пастор Тимофей Дубанов донес глубокое послание от Бога о том, что не надо любить мир и мирские ценности, а нужно любить Бога.

Зимняя конференция «Глория» в г. Кемерово «Папа дома»

Потом была игра в прятки, которая очень понравилась всем детям. «Господь никогда не оставит тебя», - эти слова услышал каждый играющий ребенок.

Горячие Танцы с братьями и сестрами из Кореи взбодрили и развеселили всех без исключения. А на вечернем служении дети смотрели фильм, который никого не оставил равнодушным. Фильм о том, как люди познали Бога и поехали на миссию в Китай и о том, как много плода они принесли, несмотря на трудности… Пастор Тимофей на примере этого фильма проповедовал об ином, другом христианстве. Сценическая постановка об Иисусе Христе ярко показала, что каждый раз, когда мы грешим, то вновь распинаем Христа. Но Господь может дать свободу от любого греха.

2 день начался с небольшого весёлого повторения темы предыдущего дня. Но потом ребят ждал огромный сюрприз. В гости приехал сам Робик из Суперкниги. В течение дня ребята готовились к предстоящему шоу талантов, размышляли над Словом, участвовали в экспериментальных играх, а на кружке Сверхъестественного Бог говорил детям через поделки. А вечером было что-то невероятное: игра "Попроси помочь папу", а затем игра от Суперкниги.

Зимняя конференция «Глория» в г. Кемерово «Папа дома»

На вечернем служении Бог пришёл особенно сильно, и окутал всех Своей Отцовской любовью. Одна сценка про хождение по воде чего только стоит! Иисус всегда общался со своими учениками, строя с ними отношения и показывая любовь Отца... Завершилось всё молитвой.

Третий последний день оставил самые яркие и незабываемые впечатления. Господь благословил…  Робик вновь посетил ребят.

Потрясающие мастер-классы, сами ребята проповедовали и проводили служения, а наставники в этот раз слушали слово.

Затем сразивший всех наповал Кулинарный поединок. Спектакль "Большой ух" рассказал детям о том, что важно видеть нужды ближних и восполнять их. На Вечернем служении говорилось про Отца и усыновление, про то что все, кто принял Иисуса Христа в свою жизнь, стали сыновьями и дочерями.

Зимняя конференция «Глория» в г. Кемерово «Папа дома»

4 день порадовал ребят участием в шоу талантов и общением с легендарным Робиком, и чуть-чуть расстроил минутами прощания с новыми друзьями…

Огромная благодарность благодарны Богу за всё, что происходило в эти потрясающие дни!

Пресс-служба церкви "Христа Воскресшего" г. Кемерово

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone