Состоялось первое богослужение церкви «Страна свободы» в Ярославле

Состоялось первое богослужение церкви «Страна свободы» в Ярославле

29.01.2020

26 января состоялось важное событие в жизни города Ярославля, там прошло первое богослужение церкви «Страна свободы», которое провёл старший пастор церквей «Страна свободы» епископ Алексей Новиков. В своей проповеди он акцентировал внимание на том, что что церковь - это не здание, а собрание людей, которые соблюдают Божьи заповеди и чтут день субботний.

Состоялось первое богослужение церкви «Страна свободы» в Ярославле

В конце служения епископ совершил помазание на служение диакона в ярославской церкви Романа Бугаевского. Помогать строить и укреплять церковь в Ярославле приехали также ребята-миссионеры, у которых есть огромное желание в сердце помочь ещё хоть одному человеку познакомиться с Отцом.

По материалам пресс-службы церкви «Страна свободы» г. Москва

 

© 2006—2025. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone