22 февраля в Нижнем Тагиле, прошёл очередной семинар «Бизнес по-честному»

22 февраля в Нижнем Тагиле, прошёл очередной семинар «Бизнес по-честному»

25.02.2020

Спикером этого мероприятия был Сергей Коростелев, служитель церкви (служение Евангелизм), предприниматель (Бизнес -Dream Group), видео блогер, а также меценат (Благотворительный проект Dream Hanters (Охотники за мечтами). В Нижнем Тагиле Сергей планирует провести серию семинаров и тренингов для предпринимателей города.

Первая половина семинара была посвящена теме управлению персоналом, во время которой было рассказано о типах людей, и что к каждому человеку есть определённый подход.

Вторая часть была направлена на увеличение прибыли. Сергей имеет большой опыт в ведении бизнеса и может поделиться практическими советами, как увеличить продажи продукта или услуг. Он рекомендовал гостям семинара использовать инструменты социальных медиа для продвижения своего бренда или продукта, а также использовать приложения для аналитики рынка.

22 февраля в Нижнем Тагиле, прошёл очередной семинар «Бизнес по-честному»

По окончании семинара слушатели задали интересующие их вопросы, на которые спикер подробно ответил, а также можно было получить разбор по своему бизнесу.

Подобные семинары полезны тем, что мотивируют на развитие своего бизнеса, ведь часто воплотить свои проекты и задумки решаются не все, в силу недостатка знаний и неуверенности. Стоит отметить, что полученная информация актуальна как для начинающих предпринимателей, так и для тех, кто уже давно занимается своим делом. Исходя из личного опыта Сергей убеждён, что в нынешнее время вести бизнес по-честному, не только возможно, но и необходимо.

Организаторами мероприятия выступила Церковь Христиан Веры Евангельской (пятидесятников) «Иисуса Христа».

Пресс-центр МРО ЦХВЕ (пятидесятников) «Иисуса Христа». г. Нижний Тагил

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone