Епископ Сергей Ряховский рассказал в Ростове-на-Дону о встрече с Патриархом

Епископ Сергей Ряховский рассказал в Ростове-на-Дону о встрече с Патриархом

03.03.2020
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ, епископ Сергей Ряховский РОСХВЕ посетил Ростов-на-Дону. В рамках визита епископ встретился со священнослужителями Церкви «Христианская миссия», которой руководит его заместитель по Южному федеральному округу епископ Эдуард Деремов, и проповедовал на воскресных богослужениях.

Епископ Сергей Ряховский рассказал в Ростове-на-Дону о встрече с Патриархом

В самом начале марта 2020 года одну из крупнейших евангельских церквей Южного федерального округа – Церковь ХВЕ «Христианская миссия» посетил Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский. Священнослужитель неоднократно бывал в городе ранее, в том числе для участия в многотысячных мужских конференциях «Джентльмены Иисуса Христа». В этот раз глава РОСХВЕ встретился с руководством церкви, и проповедовал на воскресных богослужениях.

В ходе проповеди, посвященной единству, епископ рассказал о состоявшейся накануне поездки первой в истории встречи Межрелигиозного совета России и Христианского межконфессионального консультативного комитета, которая прошла под председательством Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Видеозапись проповеди доступна на ютуб-канале церкви «Христианская миссия».

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone