В Москве состоится конференция «Сделай мечту реальностью» с Дэнис Реннер

В Москве состоится конференция «Сделай мечту реальностью» с Дэнис Реннер

03.03.2020

7 марта 2020 года в 10:00 в московской церкви «Благая весть» состоится ежегодная женская конференция «Сделай мечту реальностью», посвящённая женскому празднику 8 марта, на которой пастор Дэнис Реннер поделится словом о том, как принимать Божьи чудеса в свою жизнь. В программе конференции: праздничный концерт, который будет вести Александр Патлис, показ мод, сюрпризы и подарки для женщин.

В субботу 7 марта в московской церкви «Благая весть» проводится ежегодная женская конференция «Сделай мечту реальностью», посвящённая женскому празднику 8 марта.
 
Наша жизнь – это дар. Каждый новый день, каждый вздох, каждая встреча – это Божьи дары для нас. Но видим ли мы это? Видим ли мы в каждом дне возможность для чуда? Пастор Дэнис Реннер приглашает всех желающих присоединиться к женской конференции, на которой она будет говорить о том, как мы можем научиться видеть вокруг себя множество возможностей для Божьих чудес.
 
«Это будет замечательное время: концерт, подарки, сюрпризы! Мы будем говорить о том, как принимать Божьи чудеса в свою жизнь. Иисус заплатил высокую цену за то, чтобы исцеление и чудеса приходили в нашу жизнь, и Он изливает Свой Святой Дух, чтобы мы ходили в силе и видели, как люди исцеляются и происходят чудеса! Мы будем вместе молиться и верить – жду вас!» – пастор Дэнис Реннер.
 
Конференция начнётся праздничным концертом, ведущим которого будет известный музыкант, бывший участник музыкальной группы «Новый Иерусалим» Александр Патлис. В перерыве между сессиями будет время общения за чашечкой чая, а каждая гостья получит небольшой подарок в память об этом дне.

Бог изливает Свои потоки на жаждущее, и Он готов изливать Свои благословения!
 
Вы можете зарегистрироваться сами и пригласить своих знакомых, особенно тех, кто нуждается в физическом или душевном исцелении.
Чтобы смотреть конференцию онлайн из любого уголка мира, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке lady.ignc.org  
 
Пресс-служба московской церкви ХВЕ «Благая весть» специально для cef.ru

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone