Эндрю Уоммак будет гостем на онлайн-богослужении в «Благой вести»

Эндрю Уоммак будет гостем на онлайн-богослужении в «Благой вести»

20.03.2020
Главная>Инфоблок>Новости>Эндрю Уоммак...

20 марта на онлайн-богослужениях в московской церкви ХВЕ «Благая всть» будет особенный гость Эндрю Уоммак, с которым пастора Рика Реннера уже более 30 лет связывают тёплые дружеские отношения.

Чуть более 13 лет назад Эндрю Уоммак со своей командой начали показывать телевизионную передачу «Истинное Евангелие». Сначала их канал покрывал 1% территории США, а к 2010 году они смогли покрыть своим вещанием уже почти всю территорию Соединенных Штатов. И на сегодняшний день 3 миллиарда 20 миллионов человек могут смотреть их передачи каждый день.
 
По словам пастора Рика, это огромное благословение для нас, что, несмотря на свою занятость, Эндрю Уоммак принял наше приглашение и будет участвовать вместе с нами в онлайн-богослужении.

«Ждём вас 22 марта на онлайн-богослужениях, которые состоятся в "Благой вести онлайн" в 10:00, 13:00, 17:00 и 20:00 по московскому времени.

На богослужении мы будем принимать Причастие в прямом эфире. Приготовьте хлеб и сок и помните, что через Причастие мы можем принимать исцеление, защиту, освобождение – всё это принадлежит нам по завету», - говорится на сайте церкви.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone