Церковь «Краеугольный камень» отменила собрания из-за коронавируса

Церковь «Краеугольный камень» отменила собрания из-за коронавируса

20.03.2020

Предстоящее богослужение церковь христиан веры евангельских из Новосибирска будет транслировать в онлайн-режиме

Пастор церкви «Краеугольный камень» (Новосибирск) Василий Доценко обратился к прихожанам общины с информацией об отмене еженедельного богослужения в храме церкви. Такая мера принята руководством церкви на фоне распространения коронавируса нового типа COVID-19.

— В эти выходные у нас не будет служения в субботу. Мы проведем только онлайн-служение в 12:00 в воскресенье. Давайте, вместе соберемся по домашним группам, чтобы вместе молиться. Мы видим, что первая церковь собиралась в храме и по домам. Я верю, что Господь — наш защитник, помогающий пройти любые испытания, — обратился пастор к членам церкви. https://vk.com/cornerstone_novosibirsk?w=wall-29777051_11194

На данный момент в мире известно о 251,1 тыс. зараженных новой коронавирусной инфекцией. Из них погибло 10,5 тыс. человек. В России известно о 200 заболевших, двое из которых выявлены в Новосибирской области. В регионе введен режим повышенной готовности, власти запретили проведение всех массовых мероприятий.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone