24-х часовой Мировой марафон поклонения

24-х часовой Мировой марафон поклонения

13.04.2020

Южное епархиальное управление Российского Объединенного союза христиан веры евангельской( пятидесятников) выступило с инициативой проведения 24-х часового «Мирового марафона поклонения». 

Организаторы выступили с предложением: 

«Сегодня мы имеем уникальную возможность исполнить пророчество, записанное в книге Псалмов «Все народы, Тобою сотворенные, приидут и поклонятся пред Тобою, Господи, и прославят имя Твоё», 85 псалом – Псалтирь – Библия.
Давайте используем ситуацию, возникшую в мире для того, чтобы прославить имя нашего Господа в хвале и поклонении в онлайн режиме. 
Мы устроим «Мировой марафон поклонения» в онлайне и на протяжении 24-х часов на разных континентах будем поклоняться Господу из наших домов, передавая эстафету из страны в страну.
 Используем изоляцию для Славы Божьей, а соцсеть для единения мировой Церкви!»

В этом марафоне приняли участие верующие из России, Австралии, Армении, США, Украины,  Абхазии, Великобритании, Колумбии, Германии. И за двадцать минут до завершения, подключилась Нигерия. Была высказана заинтересованность участвовать в следующий раз верующими из Южной Кореи и Молдовы. 90 участников из 42 городов соединили в поклонении всю Землю. Каждый в свою смену, выходил в онлайн режим и служил своим поклонением Господу. Этот марафон по настоящему зажег сердца тысяч поклонников, которые могли подключаться к онлайн трансляциям из разных стран. В адрес организаторов поступает множество свидетельств от людей, которые смогли в поклонении освободиться от страха, исцелиться от болезней, укрепиться в вере. Мы надеемся, что география нашего марафона будет только расширяться, ведь здесь необходимо только страстное желание поклоняться Господу.

Для марафона создан специальный аккаунт, куда может войти любой желающий для участия в новых этапах марафона.
 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone