Сергей Шидловский станет гостем онлайн-богослужения Церкви Иисуса Христа

Сергей Шидловский станет гостем онлайн-богослужения Церкви Иисуса Христа

28.05.2020

В воскресенье, 31 мая в Церкви Иисуса Христа г. Хабаровска пройдет онлайн богослужение с участием Сергея Шидловского, основателя межконфессионального «Движения искателей Бога», на котором он раскроет тему «Защита».

Люди всегда нуждались в защите, и 2020 год стал особенным временем, когда народы разных стран мира оказались перед лицом опасности, показавшей несостоятельность человеческих возможностей в борьбе с нею. Но верующие люди, народ Божий, уповающий на защиту Всевышнего, доверяют Его слову, которое ободряет нас в трудные времена.

Как сказал Сергей Шидловский: «Божья защита существует для каждого из нас во все сезоны нашей жизни. Господь – щит наш и Он ведет нас и направляет. Он проведет нас через все и, более того, нам, любящим Его, все обратит ко благу. Бог вдохновит нас, поднимет нашу веру и это слово даст нам силу двигаться дальше, и побеждать вместе с Богом».

Рим.8:28 “Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу“.

Мы ожидаем этого благословенного времени 31 мая в 4-00 московского. Онлайн трансляция богослужения состоится в социальной сети Facebook Церкви Иисуса Христа и канале церкви на видеохостинге YouTube.com

 Источник: пресс-служба Церкви Иисуса Христа г. Хабаровска

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone