Молитвенный Союз РОСХВЕ приглашает на V молитвенно-пророческую конференцию

Молитвенный Союз РОСХВЕ приглашает на V молитвенно-пророческую конференцию

16.07.2020
Главная>Инфоблок>Новости>Молитвенный...

V Всероссийская молитвенно-пророческая конференция пройдёт с 13 по 16 августа в Санкт-Петербурге, и будет посвящена теме «Новое время».

2020 год разделил наш мир на «до» и «после». Никто не знает, каким будет мир «после». Многих это тревожит, для многих потеряны ориентиры, то, что было когда-то надежным основанием, стало зыбким. Но мы, Его Церковь, всегда знали, Кто является подлинным основанием нашей жизни. И сейчас, на пороге нового времени, нам как никогда нужно иметь взгляд с вершины Божьей, чтобы понимать существо происходящего, понимать свои задачи, обновлять цели и быть способными видеть новые пути, которые в это время открывает Господь для своего народа.

Молитвенный Союз РОСХВЕ приглашает на V молитвенно-пророческую конференцию

Известные проповедники и служители Российского объединённого Союза христиан веры евангельской пятидесятников числе которых: Начальствующий епископ Сергей Ряховский, епископы Виктор Судаков, Маттс-Ола Исхоел, Дмитрий Шатров, Андрей Дириенко, пастор Олег Попов и другие, будут делиться Словом Божьим.

Помимо этого будут: совместное поклонение и молитвы Великому Богу, личные знакомства, общение, взаимное ободрение, обучение и вдохновение для осуществления миссии, которую Бог вверил христианам!

Для участия в конференции приглашаются — епископы, пасторы, молитвенные координаторы, руководители различных служений и направлений и, конечно, все желающие!

Позволим Духу Святому касаться наших сердец в раскрытии Его даров для служения людям!

Узнать подробности и пройти регистрацию на конференцию можно здесь.

По материалам сайта сила-единства.рф
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone