В Нижнем Новгороде стартует акция «Рождественская ёлка Ангела 2020»

В Нижнем Новгороде стартует акция «Рождественская ёлка Ангела 2020»

20.10.2020

Каждый год благотворительный фонд «Доброе сердце» в Нижнем Новгороде проводит благотворительную акцию «Рождественская ёлка Ангела», в рамках которой дарит радость детям, чьи родители отбывают наказание в местах лишения свободы.

«Дети заключённых не виноваты в том, что Рождество и Новый год им приходится встречать без родителей.

Дети остаются детьми, их чистая вера в волшебство праздничных дней не угасает, несмотря на тяжёлые семейные обстоятельства. Они продолжают верить в рождественское чудо», - говорят в фонде.

Именно поэтому волонтёры фонда с ноября по февраль проводят массу работы: собирают письма родителей, находящихся в местах лишения свободы, упаковывают подарки для детишек: игрушки, сладости, письмо родителя и Слово надежды и любви – Библия; приезжают домой к детям, вручают подарки, поздравляют с праздниками и передают самое ценное - послание любви от мамы или папы.

В настоящее время волонтёры уже начали подготовительную работу и с радостью ожидают, что к ним присоединятся люди доброй воли, готовые помогать и дарить радость ещё большему числу детей.

По материалам Фонда социальной помощи "Доброе сердце", г. Нижний Новгород
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone