В «Благой вести» стартует курс изучения Библии «Измени свой мир с епископом Риком Реннером»!

В «Благой вести» стартует курс изучения Библии «Измени свой мир с епископом Риком Реннером»!

03.12.2020

6 декабря в московской церкви христиан веры евангельской «Благая весть» стартует новый курс изучения Библии «Измени свой мир с епископом Риком Реннером», нацеленный на развитие духовной жизни христиан, включающей в себя изменения и рост через изучение Божьего слова.

Занятия будут проходить по воскресеньям в перерыве между богослужениями с 12:00 до 12:50 (в филиалах время проведения может отличаться). Каждое занятие начинается с видеоурока епископа Рика Реннера (из серии программ «Измени свой мир»), после чего состоится обсуждение темы с преподавателем, небольшое домашнее задание и тест по окончании темы.

Начало курса уже 6 декабря! Первая тема: «Как оставаться в вере» включает в себя 4 урока, которые пройдут соответственно 6, 13, 20 и 27 декабря.

Зарегистрироваться на занятия можно заполнив специальную форму на сайте или непосредственно в церкви на столе информации.

Источник: пресс-служба Местной религиозной организации церковь христиан веры евангельской "Благая весть"

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone