Епископы РОСХВЕ будут спикерами глобального лидерского саммита

Епископы РОСХВЕ будут спикерами глобального лидерского саммита

25.02.2021

26 февраля стартует Глобальный лидерский саммит, в котором наряду с международными проповедниками в качестве спикеров выступят епископы Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников).

В их числе – Начальствующий епископ РОСХВЕ,  старший пастор «Церкви Божией в Царицыно» Сергей Ряховский, Первый заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ, старший пастор Библейского центра ХВЕ «Слово жизни» г. Москва епископ Маттс-Ола Исхоел, заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в СФО, старший пастор церкви «Христианской Жизни» г. Красноярск епископ Владимир Ашаев, заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в С-ЗФО старший пастор церкви ЕХДА «Миссия Благая весть» (Санкт-Петербург), епископ Дмитрий Шатров, член Духовного Совета РОСХВЕ, старший пастор церкви «Благая весть» (г. Москва) Павел Реннер.

Глобальный лидерский саммит — это поток свежих идей, действенных концепций, принципов руководства и искреннего вдохновения. Это возможность получить доступ к богатству откровений о лидерстве от преподавателей мирового класса, готовых обеспечить вас знаниями и вдохновить на вашем пути лидера - независимо от того, в чем у вас есть влияние.  Глобальный лидерский саммитэто больше, чем просто конференция лидеров. Это катализатор перемен и импульс для движения вперед. Участники не только уходят с новыми навыками и свежими идеями, но и те, кто ранее был опустошен, выходят с обновленными целями, чтобы продвигаться вперед в своем лидерстве.

На саммите вас ждут спикеры мирового уровня, практические знания, инвестиции в себя и в команду, доступное участие, ободрение и вдохновение.

Не упустите свой шанс, присоединяйтесь к Саммиту онлайн 26-27 февраля 2021.

Приобрести билеты на саммит и узнать полный список спикеров и другие подробности можно по ссылке.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone