Более 300 служителей участвовали в конференции «Ядро’21»

Более 300 служителей участвовали в конференции «Ядро’21»

12.04.2021

В субботу 3 марта в московской церкви «Благая весть» прошла конференция для лидеров церкви «Ядро». Более 300 служителей центральной церкви и филиалов на севере, юге и юго-западе Москвы собрались вместе для совместного поклонения и обсуждения видения церкви на ближайшее будущее.

В субботу 3 марта более 300 служителей центральной церкви и филиалов на севере, юге и юго-западе столицы собрались вместе в главном здании центральной церкви «Благая весть» в Москве для участия в ежегодной конференции для лидеров церкви «Ядро».

Ядро – это лидеры церкви. А лидер – это человек, который ведет за собой других людей, понимая, куда они идут вместе. Поэтому лидерам необходимо знать видение церкви на ближайшее будущее, чтобы в единстве достигать Божьих целей.
Служителей ожидало совместное поклонение, ободряющее послание из Божьего слова и общение.

Обращаясь к лидерам церкви, пастор Павел Реннер поделился тем, как церковь проходит период пандемии, а также видением на ближайшее будущее. Важная часть этого видения – служение людям, и именно об этом проповедовал в этот день на конференции епископ Рик Реннер. А специально приехавший из Нижневартовска добрый друг нашей церкви епископ Василий Витюк подчеркнул, что роль лидера состоит в том, чтобы помочь человеку дойти до места, куда сам тот добраться не может.

«Мы собираемся раз в год на лидерскую конференцию «Ядро», для того чтобы вместе расти, ведь все мы нуждаемся в поддержке и помощи друг друга, – говорит пастор церкви Павел Реннер. – Во 2-м послании к Тимофею 2:2 апостол Павел говорит: “…и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить”. Всё, что мы когда-то получили, мы должны передавать другим людям».

Если вы знаете, что у вас есть призвание вести за собой других людей, то пастор Павел ободряет вас делать это смело!

Пресс-служба Местной религиозной организации Церковь христиан веры евангельской «Благая весть» 

Видеосюжет Информбюро Спектр

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone