В Благовещенске прошла молодёжная конференция «ReАктор»

В Благовещенске прошла молодёжная конференция «ReАктор»

17.05.2021

С 30 апреля по 5 мая в Религиозной организации Церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) Новое поколение» г. Благовещенска прошла молодёжная конференция «ReАктор», объединившая более ста молодых христиан из амурских церквей движения «Новое поколение» и других регионов Дальнего Востока.

В программе конференции были богослужения, интеллектуальные тренинги и отдых на природе.

Спикерами конференции выступили старший пастор церкви «Новое поколение» г. Благовещенска Михаил Дарбинян, известные российские прогнозисты Елена и Сергей Переслегины (Санкт-Петербург), представитель Московской школы управления СКОЛКОВО Евгений Николин, бизнесмен Сергей Коростелев, Евгений Белоусов.

В Благовещенске прошла молодёжная конференция «ReАктор»

Молодые люди с ведущими обсуждали такие темы - что представляет собой современный мир, какие кризисы переживает; какой должна быть «новая молодежь», способная влиять на современное общество; кто такие современные «Даниилы», «Тимофеи», «Иисусы Навины»; какими качествами должны обладать современные пророки; какие знания и навыки должен иметь прогнозист.

Спикеры мотивировали молодёжь находить своё призвание и место в светской жизни, не гонясь за богатством, но ища Бога, Его присутствия и ведения, быть светом и солью на своей работе и учёбе.

Также было живое общение, где ведущие отвечали на вопросы молодых людей, касающиеся христианских этических норм в бизнесе, как совмещать учёбу и служение, духовную и светскую жизнь, как отличать Божье слово от своих мыслей и многие другие.

Конференция позволила молодым участникам посмотреть на свою жизнь под новым углом, поразмышлять над тем, как быть христианином на любом месте, как достигать успеха и двигаться вперёд, живя в святости и чистоте, поступать по духу, а не по плоти.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) с использованием материалов  пресс-центра Религиозной организации Церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) Новое Поколение г. Благовещенска

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone