26 мая пройдёт межцерковное молитвенное служение за Израиль

26 мая пройдёт межцерковное молитвенное служение за Израиль

24.05.2021
Главная>Инфоблок>Новости>26 мая пройдёт...

В московской церкви «Слово жизни» состоится праздничное межцерковное молитвенное служение за Израиль, приуроченное к 73 годовщине независимости государства.

На событие приглашены гости, представляющие Израиль, еврейское и евангельское христианское сообщества России. Специальный гость – Хава Нахшонов, заместитель мэра города-бомбоубежища Сдерот, которая специально прилетит из Израиля на собрание и поделится последними новостями. Город Сдерот находится на расстоянии 15 секунд полета ракеты «Касам» из сектора Газы.

Как известно, сегодня Израиль переживает тяжелые времена: уже почти 2000 ракет выпущено боевиками Хамаса на мирные израильские города и поселки. Разрушаются дома, школы и синагоги, погибают ни в чем не повинные люди, евреи и арабы. Сегодня Израиль нуждается в нашей молитвенной и практической поддержке, как никогда.

«Христиане совершат молитву о защите Израиля, также будут собраны специальные пожертвования для жителей города Сдерот.Так мы сможем принять участие в благословении. Присоединяйтесь к онлайн трансляции, если вы не сможете посетить наше служение. Бог призвал нас быть верными сторожами на стенах Иерусалима, чтобы мы не умолкали ради Сиона, пока Он не восстановит Израиль», — поделился Борис Васюков, национальный директор фонда «Эвен-Эзер» в России, координатор рабочей группы по ведению иудейско-христианского диалога.

Онлайн-трансляция служения будет осуществляться церковью «Слово Жизни», на интернет-портале Зов Сиона, на канале Две маслины, БОГ.TV.

Источник: bog.news

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone