Спектакль «Путешествие в Ниневию» в московской церкви «Благая весть»

Спектакль «Путешествие в Ниневию» в московской церкви «Благая весть»

07.06.2021

Не успел отгреметь праздник «Hello, каникулы!» как здание местной религиозной организации церковь христиан веры евангельской «Благая весть» вновь наполнилось, но теперь уже детскими голосами.

В преддверии главного события дня детишки смогли применить свои художественные таланты, посоревноваться в меткости и скорости, терпении и изобретательности, а также просто порезвиться в хорошей компании! И после того, как энергия была потрачена каждый смог внимательно посмотреть музыкальный спектакль «Путешествие в Ниневию».

Давненько на этой сцене не было столь масштабной детской постановки.

Пророк Иона несмотря ни на что все-таки выполнил свою миссию – возвестил Божью волю народу Ниневии! После чего Господь простил ниневитян!

Пастор церкви «Благая весть» Павел Реннер, посмотревший спектакль, выразил благодарность всем участникам представления, подготовившим такой праздник для детей, и поведавшим о великой Божьей любви к людям: «Большое спасибо всем, кто участвовал в спектакле, готовил и репетировал! Огромное, огромное вам спасибо! И мы молимся за всех людей, которые пришли сюда – в здание церкви на Щёлковской, и на Юге, и на Юго-Западе, чтобы они и дальше возрастали в Боге».

Верим, что дети поняли эту главную истину и смогут пронести ее через всю свою жизнь, оставаясь верными Божьей воле и Его слову! Желаем всем детям ярких и незабываемых каникул!

Информбюро Спектр, Москва.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone