Епископ Сергей Ряховский примет участие в конференции Сообщества деловых людей христиан

Епископ Сергей Ряховский примет участие в конференции Сообщества деловых людей христиан

30.08.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

Первая Московская ежегодная конференция Сообщества деловых людей христиан «Счастливые люди» с участием Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), члена Общественной палаты РФ, епископа Сергея Ряховского пройдёт в Москве.

Конференция пройдёт 4 и 5 сентября в AZIMUT отель Олимпик. Помимо епископа Сергея Ряховского спикерами выступят: Андрей Гайдамака, председатель фонда «Национальная Духовная трапеза», член экспертного Совета по корпоративному управлению ЦБ РФ, вице-президент ПАО Лукойл 2001-2016гг.; Андрей Злобин, президент Сообщества деловых людей христиан России (FGBMFI); Алексей Новиков, епископ, президент Сообщества деловых людей христиан «Счастливые люди». Специальное обращение к участника конференции подготовит сопредседатель Консультативного Совета Международного сообщества бизнесменов полного Евангелия Бруно Бертон (Франция).

Бруно был активным членом FGBMFI с ноября 1976 года после того, как крестился Святым Духом во время собрания парижского отделения, единственного в то время во Франции. Стал молодым президентом FGBMFI Франции в 1983 году, исполняя полномочия до 2004 года.

В программе мероприятия участники узнают историю, миссию, цель и видение Сообщества деловых людей христиан как международного движения, так и его аналога в России. Получат теоретические и практические навыки для организации служения бизнесменам.

Епископ Сергей Ряховский подчеркивает важность предстоящей конференции, которая станет началом сильного благословенного движения, и станет огромным благословением для многих церквей и людей: «Когда-то я прочитал книгу Демоса Шакирьяна, а через некоторое время встретился с его сыном Ричардом. Я увидел совершенно удивительный подход к тому, как нужно делать бизнес. Как быть христианином при этом, соблюдая все нравственные, моральные, этические нормы. Я понимаю, то, что заложил Демос Шакирьян в своё время, он сделал достойную работу в Соединённых Штатах Америки. И независимо от страны, независимо от национальности, независимо от политического устройства, в любой стране могут быть счастливые люди христиане, деловые люди».

Подробнее о конференции можно узнать по ссылке.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников).

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone