Епископ Сергей Ряховский приглашает на конференцию по тюремному служению «ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНЫ»

Епископ Сергей Ряховский приглашает на конференцию по тюремному служению «ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНЫ»

20.09.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский приглашает на Всероссийскую конференцию по тюремному служению «ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНЫ», которая пройдет с 14 по 16 октября 2021 в Москве.

«Приветствую вас, дорогие друзья, братья и сёстры! С 14 по 16 октября в Москве будет проходить Всероссийская конференция по тюремному служению «ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНЫ». Для евангельских церквей России всегда было важно служить тем, кто находится в узах. Многие пасторы, епископы старшего поколения лично проходили испытания тюрьмой за свою веру. Мой отец был трижды репрессирован за Христа, и о многих вещах, касающихся этой стороны жизни, я знаю не понаслышке. Сегодня мы живём в другое время. Мы можем свободно исповедовать Господа и нести благую евангельскую весть. Для меня будет большой честью служить вам проповедью во время одного из богослужений конференции. Очень важно помнить о тех, кто оступился в жизни. Апостол Павел пишет нам: «…помните узников, как бы вы с ними были в узах…». Приглашаю вас принять участие в конференции. Уверен, это будет хорошее время для молитвы, поклонения, общения друг с другом. Время для назидания и обучения служению в местах лишения свободы. Храни вас Бог! И, до встречи в Москве!».

Конференция организована двумя централизованными религиозными организациями: Российским объединенным союзом христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ) и Российской Церковью христиан веры евангельской пятидесятников (РЦХВЕ).

Желание и молитва к Богу организаторов, «чтобы для совместного общения, взаимного назидания и дальнейшего созидания тюремного служения в России, собрались люди, которые на протяжении многих лет несут этот труд, несмотря на обстоятельства и время».

На конференции будут служить Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский и руководитель социального служения РЦХВЕ епископ Василий Евчик. Информация о других проповедниках конференции будет опубликована позже.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone