В московской церкви «Благая весть» отметили День пожилого человека

В московской церкви «Благая весть» отметили День пожилого человека

04.10.2021
Главная>Инфоблок>Новости>В московской...

День пожилого человека — это особенный день в году. 1 октября в Московской церкви «Благая весть»* состоялся праздничный концерт, где собрались пожилые люди не только из района Гольяново, но и со всей Москвы.

Был настоящий аншлаг, в рассчитанном на тысячу мест зале разместилось более полутора тысяч человек. На концерте выступили артисты театра Геликон опера. Прекрасная программа, великолепные артисты и чудесная атмосфера всё это сделало концерт незабываемым.

Руководитель служения «Золотое время» московской церкви «Благая весть» Максим Мясников поделился впечатлениями о прошедшем мероприятии: «Сегодня в зале было более 1000 человек, и когда я спросил, кто пришёл в первый раз – минимум половина людей подняли руки. Это значит, что Бог привёл к нам как минимум, 500 новых человек, которые полюбили сегодняшний концерт и говорили – мы обязательно начнём ходить». Также максим попросил христиан молиться за служителей, чтобы Бог давал им мудрость для служения пожилым людям: «Люди начинают нам доверять, и мы потом начинаем с ними делиться Иисусом Христом, рассказываем им о своей вере, и они получают спасение».

Церковь «Благая весть» уделяет особое внимание пожилым людям, которые подчас очень нуждаются в заботе и опеке. Особенно в это непростое время. Служители и волонтеры церкви регулярно помогают нуждающимся пенсионерам – раздают продуктовые наборы, закупают медикаменты и всегда готовы просто выслушать человека.

Несмотря на то, что зал был полный – каждый получил подарок – ведь для церкви важен каждый!

*Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской "Благая весть".

Информбюро «Спектр», Москва

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone