День хвалы для детей и подростков прошёл в Кемерово

День хвалы для детей и подростков прошёл в Кемерово

11.11.2021
Главная>Инфоблок>Новости>День хвалы для...

Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить
ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
( От Матфея святое благовествование 19:14)
 

В октябре в Церкви "Христа Воскресшего" прошёл День хвалы и поклонения для детей и подростков. Поклонение Богу - естественная среда для человека, и важно, чтобы дети росли и укреплялись в этом, поэтому в Церкви постоянно говорится о важности поклонения. Пасторы и служители непрестанно помогают детям входить в состояние поклонения и хвалы, уделяя внимание этому не только на воскресных служениях, но и в другое время: на группах, встречах и конференциях. Дети учатся в свободе поклоняться Богу, открывать Ему свое сердце. И в этот день дети искренне поклонялись, славили Господа, пели понятные для них песни и танцевали в Божьем присутствии. Ребята молились друг за друга, ободряли других и просто наслаждались этим временем вместе со Христом и Божьей семьёй.

День хвалы для детей и подростков прошёл в Кемерово

Верим, что через подобные Дни хвалы дети и подростки смогут научиться узнавать голос Духа Святого и поклоняться в единстве.
Благодарим каждого участника праздника хвалы, каждого, кто разделяет видение Церкви и помогает детям становиться поклонниками Бога!

Пресс-служба Местной религиозной организации христиан веры евангельской (пятидесятников) Кемеровская Христианская Церковь "Христа Воскресшего"

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone