Московские христиане отправили 802 рождественских подарка в разные города

Московские христиане отправили 802 рождественских подарка в разные города

13.01.2022

Библейский центр христиан веры евангельской «Слово жизни» каждый год проводит благотворительную акцию «Рождественская коробочка», в рамках которой собирает подарки на Рождество для детей из малообеспеченных семей и воспитанников детских учреждений.

Во время акции «Рождественская коробочка 2021» добровольцами было собрано 802 подарка. Люди собирали коробочки лично, переводили пожертвования организаторам, или собирались с друзьями и закупали подарки коллективно, а кто-то участвовал в доставке и вручении подарков маленьким адресатам и видел их неподдельную радость.

Как обычно, подарки отправились в разные города и области. Коробочки со всем необходимым уехали к воспитанникам детских учреждений из городов: Рыбинск, Данилов, Коломна, Карабаново, Иваново. Подарки также получили дети из малообеспеченных семей Московской, Ярославской, Орловской и Ивановской областей. А ребята из Москвы и области, которых регулярно посещают христиане из церкви, получили небольшие индивидуальные подарки.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) с использованием материалов Местной религиозной организации Библейский центр христиан веры евангельской «Слово жизни»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone