Более сотни участников посетили подростковую конференцию в Томске

Более сотни участников посетили подростковую конференцию в Томске

30.03.2022

Организаторы рассказали гостям мероприятия о поиске своего призвания во Христе.

В Томске с 24 по 26 марта состоялась подростково-молодежная конференция «18-», которую посетили 138 человек из Томска, Северска, Юрги, Белово, Анжеро-Судженска, Новосибирска, а также сёл Парабель и Каргасок. 

Более сотни участников посетили подростковую конференцию в Томске

В церкви христиан веры евангельской «Церковь Прославления» (Томск), организовавшей мероприятие, рассказали, что на протяжении трех дней перед аудиторией выступали служители «Церкви Прославления»: пастор Юлия Тихонова, пастор Алан Салбиев, молодежный пастор Алексей Жильцов и подростковый лидер Ярослава Вторушина.

Подростково-молодежная конференция «18-» проводится каждый год, беря за основу разные темы. В этот раз конференция была направлена на углубленное изучение темы служения.

В церкви отметили, что, слушая спикеров, подростки и молодежь делали выбор в пользу того или иного служения. Кроме того, гости конференции могли принять участие в мастер-классах, в которых предлагалось на практике попробовать свои силы в разных направлениях деятельности церкви.

«В подростковом возрасте человек ищет себя, свое место в жизни, в том числе Церкви. Разбирая эту тему на конференции, ребята знакомились с разнообразием служений, могли попробовать себя в каком-либо направлении. Конечно, не забыли о развлечениях и играх, чтобы подросткам и было не только познавательно, но и интересно», — рассказали в медиаотделе христианской общины.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone