Заслуженный врач РФ провела в «Церкви Божьей» семинары для женщин и семейных пар

Заслуженный врач РФ провела в «Церкви Божьей» семинары для женщин и семейных пар

31.03.2022
Главная>Инфоблок>Новости>Заслуженный...

Гинеколог Анна Савочкина рассказала о профилактике женских заболеваний.

Врач-гинеколог высшей категории Анна Савочкина выступила на семинарах, организованных церковью христиан веры евангельской «Церковь Божья» (Ярославль) 25 и 26 марта. Первый день семинаров был ориентирован на супружеские пары, второй — на женщин.

Анна Савочкина — христианка, гинеколог, заслуженный врач РФ с 36-летним опытом работы, из которых 15 лет проработала в перинатальном центре. С 2003 года возглавляет гинекологическое отделение Брянской ЦРБ. Кавалер Ордена Пирогова за работу в COVID-госпитале.

«Врач-гинеколог как никто другой знает физиологию женщины и ее особенности в разные периоды жизни. Слушая специалиста, мужчины, которые либо совсем не осведомлены, либо мало знают об особенностях процессов, протекающих в организме женщин на разных этапах, начинают понимать, осознавать и ценить этот дар — жену, — которую им дал Господь. Кроме того, супруги начинают понимать, как можно избежать недопонимания и конфликтов за счет успешного разрешения разногласий. также стоит отметить, что столь глубокий и откровенный разговор на данную тему, вёлся в церкви впервые», — рассказали в общине.

Основной целью мероприятия стало просвещение супругов, женщин и молодежи, показав им важность ведения здорового и целомудренного образа жизни для профилактики возникновения гинекологических заболеваний.

Вопросы, затронутые на мероприятии:
Здоровье супругов
Интимная жизнь в браке
Аспекты сексуального воспитания детей
Современные процедуры красоты их влияние на здоровье девушки
Детский сексуальный опыт и роль родителей
Проблемы первой брачной ночи
Вопросы контрацепции
Бесплодие
Возрастные изменения женщины в климактерический период
Беременность и подготовка к родам
Профилактика основных гинекологических проблем

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone