КФУ озвучил условия для поступления по направлению «Теология»

КФУ озвучил условия для поступления по направлению «Теология»

15.04.2022

ВУЗ предлагает абитуриентам выбрать меду бакалавриатом и магистратурой

Казанский (Приволжский) федеральный университет с 20 июня начинает прием документов по направлению «Теология». Для желающих поступить на бакалавриат на основе экзаменов прошлых лет или с дипломом о среднем образовании на руках срок подачи документов завершится 10 июля, для поступающих по результатам ЕГЭ — 25 июля. Для тех, кто хочет поступить в магистратуру срок подачи документов завершится 25 июля.

Вступительные экзамены на бакалавриат пройдут с 12 по 25 июля, на магистратуру — с 25 июля по 6 августа.

Бакалавриат по направлению «Теология» подразумевает очную форму обучения, 30 бюджетных и 2 контрактных места. Для участия в конкурсе нужно иметь минимальное количество баллов ЕГЭ по следующим предметам: история (35), обществознание / литература (45/40), русский язык (40).

Для поступления в магистратуру по профилям «Актуальные вопросы христианской теологии; православная теология» и «Актуальные вопросы исламской теологии» нужно сдать письменный экзамен по профилю магистратуры. Форма обучения в магистратуру — очная. Бюджетных мест — 23, контрактных — 1

Для поступления в магистратуру по профилю «Менеджмент государственно-конфессиональных отношений; православная теология» нужно сдать письменный экзамен по профилю магистратур. Форма обучения — заочная.

Количество бюджетных мест — 15, контрактных — 1

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone