Христианский форум основателей Founders 2022 пройдет с 22 по 24 октября в Москве

Христианский форум основателей Founders 2022 пройдет с 22 по 24 октября в Москве

18.05.2022
Главная>Инфоблок>Новости>Христианский...

Главная задача форума вдохновить и замотивировать служителей и всех христиан на благовестие и основание новых церквей, и его главный лозунг звучит так – трансформировать жизни, сообщества и весь мир.

10 мая состоялся круглый стол представителей основных евангельских конфессий России с основателями форума, в котором приняли участие Начальствующий епископ Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский, старший пастор Объединения церквей «Краеугольный камень» Сергей Непомнящих, старший пастор московской церкви «Благая весть» Павел Реннер.

Христианский форум основателей Founders 2022 пройдет с 22 по 24 октября в Москве

«Нас объединяет Его любовь, Его спасение, Его сила, и мы являемся частью Его тела. И когда мы говорим о Его истории, то есть Евангелие, это нас радует и дает силу, которая нам нужна для того, чтобы мы могли дальше думать о том, как вилять на жизнь людей, как создавать церкви, как помогать людям, как говорить с другими людьми о Христе. Это всё вдохновляет. Подобные круглые столы очень полезны, чтобы мы понимали, что ожидает от нас сегодня Господь», - поделился пастор Павел Реннер.

В прошлом году состоялся первый форум, который собрал почти 400 участников и носил скорее теоретический формат. В этом году участников ожидает более практически ориентированный подход. Это будет отличная площадка, где смогут обмениваться опытом, делиться ресурсами, строить партнёрство.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) по материалам Информбюро Спектр, Москва.

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone