БФ «Рука помощи» поздравил с Днем Победы сотни пожилых людей в Новосибирской области

БФ «Рука помощи» поздравил с Днем Победы сотни пожилых людей в Новосибирской области

19.05.2022

Проявленное внимание людям старшего поколения затронуло их сердца

Сотрудники благотворительного фонда «Рука помощи» (Новосибирск) 6 мая поздравили 258 ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны и тружеников тыла с Днем Победы. Для этого благотворители посетили населенные пункты Колыванского района Новосибирской области: Пихтовку, Изовку, Сидоровку, Кандаурово и Колывань.

Сотрудники фонда передали продуктовые наборы, в которые входили крупы, консервы, фрукты и колбасные изделия. Кроме того, старикам подарили подушки и одеяла. В акции также приняли участие местные соцработники.

«До некоторых ветеранов нам удалось предварительно дозвониться и предупредить о приезде, но для большинства наш приезд стал полной неожиданностью», — рассказал сотрудник благотворительного фонда «Рука помощи» Антон Золотарев.

По его словам, многие из получателей плакали от переизбытка эмоций.

«Пожилые люди благодарили нас за то, что мы просто пришли. Это так здорово! Мне кажется, что даже если бы мы приехали без всего того, что мы принесли, они все равно радовались бы», — подытожил Антон Золотарев.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone