Волонтеры АНО «Любовь» провели концерт для молодежи в Брянской области

Волонтеры АНО «Любовь» провели концерт для молодежи в Брянской области

06.07.2022
Главная>Инфоблок>Новости>Волонтеры АНО...

Организаторы мероприятия обсудили с гостями темы самооценки, патриотизма и целеполагания

70 сотрудников и волонтеров автономной некоммерческой организации «Любовь» 25 июня провели в селе Ржаница Брянской области концерт, приуроченный ко Дню молодежи. Об этом представители организации рассказали на своей странице в «ВКонтакте».

Организаторы концерта представили гостям музыкальные композиции, танцевальные номера и историю жизни одного из волонтеров АНО «Любовь». Кроме того, организаторы и приглашенные обсудили такие темы как патриотизм, мечты и цели, самооценка.

В Ржанице проживает 2,7 тыс. человек.

«Как говорят местные жители, в поселке — много молодых мам, которые стоят на учете, а для нас важно не упустить подрастающее поколение, поэтому мы и поднимаем темы: мечты и цели; самооценка, чтобы показать молодежи, как важно научиться побеждать внутренние проблемы, страхи и впоследствии не попадать в зависимость от наркотиков и алкоголя, а уметь добиваться поставленных целей», — подытожили в АНО «Любовь».

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone