В Новосибирске состоялась встреча тюремных служителей

В Новосибирске состоялась встреча тюремных служителей

15.07.2022
Главная>Инфоблок>Новости>В Новосибирске...

Такие встречи проводятся ежемесячно. На них христиане обсуждают проведенную работу и молятся за страну

В Новосибирске, 8 июля, состоялась очередная встреча христианских служителей, которые занимаются распространением Евангелия в учреждениях ФСИН.

Встречу посетило 25 человек из 12 евангельский церквей Новосибирска: «Краеугольный камень», «Слово жизни», «Дерево жизни», «Новый горизонт», «Спасение», «Новая жизнь», «Сибирский христианский центр», «Дом жизни», «Истина», «Свету миру», «Церковь христианской жизни» и «Церковь Завета».

«Обсуждали проделанную работу, молились за новые проекты, за единство нашей команду, за церкви, за город, за страну, и конечно за осужденных — чтобы они все получили спасение», — сказал координатор тюремного служения по Новосибирску, служитель церкви «Краеугольный камень» Евгений Салуян.

По его словам, служители разных церквей встречаются каждый месяц, показывая единство и любовь в служении Господу, а также расширением тюремного служения в Новосибирской области.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone