В Томской области состоялся подростковый выезд «Шедевр»

В Томской области состоялся подростковый выезд «Шедевр»

22.07.2022

Мероприятие было посвящено исполнению главного поручения Мессии — распространению Благой Вести

Церковь христиан веры евангельской «Церковь Прославления» (Томск) * организовала и провела в поселке Штамово детско-подростковый выезд «Шедевр». Гостями мероприятия стали 66 ребят из Томска, Колпашево, Новосибирска, Северска, Юрги, Тайги, районного поселка Белый Яр, сёл Мельниково и Тогур. Об этом сообщили в медиаотделе церкви.

Основной темой прошедшего выезда стало миссионерство. Организаторы рассказывали гостям об исполнении основного поручения Иисуса Христа — распространять Евангелие. На выезде служили служители из Томской и Кемеровской областей.

Каждый год в рамках выезда проходят водные крещения участников после прохождения курса «Крещение».

«Мы очень рады, что выезд состоялся и мы смогли принять максимальное количество подростков. Каждое мероприятие было качественно организовано и проведено по отзывам детей. Холи краски — яркое мероприятие, которое запомнилось всем надолго, выезд в «Экстрим парк», где мы ели шашлыки и каждый мог пройти полосу препятствий, мероприятия на распознание даров Духа Святого и своего предназначения. Каждая минута выезда была насыщена на активный отдых и духовную часть», — рассказали в церкви.

*Местная Религиозная Организация Церковь Христиан Веры Евангельской (Пятидесятников) «Церковь Прославления» г. Томска

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone