Волонтеры организовали детский лагерь на Донбассе

Волонтеры организовали детский лагерь на Донбассе

26.07.2022

Волонтеры благотворительного фонда «Светлый путь» организовали в Луганске лагерь для детей из многодетных семей из населенных пунктов Донбасса. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала «Светлый путь».

Лагерь действовал с 11 по 16 июля, в нем приняло участие 20 ребятишек. Организаторы выезда предоставили детям поучаствовать в подвижных, развивающих играх, просмотре интеллектуальных программ, купании в бассейне и конкурсах с призами. Об этом рассказал президент благотворительного фонда «Светлый путь» Александр Бабич. Продюсер и орагнизатор легендарного христианского музыкального фестиаля «Вифлеемская звезда» давно посвятил себя благотворительной деятельности на Донбассе. По его словам, подобные выезды проводятся каждое лето.

Волонтеры организовали детский лагерь на Донбассе

«Незабываемое время — яркие впечатления, новые знакомства, детская дружба, подарки и множество вкусностей — именно таким запомнят все участники лето-2022. А ежедневные занятия на различные темы — ответственность, доверие, терпение, отношения, а также масса подвижных и развивающих игр внесли весомый вклад в формирование качеств, необходимых для взрослой жизни — уверены организаторы отдыха», — сообщили представители фонда.

 

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone