Детская конференция «Глория» прошла в Заводоуковске

Детская конференция «Глория» прошла в Заводоуковске

04.08.2022

С 13 по 16 июля служители из кемеровской церкви «Христа воскресшего» совместно со служителями из Заводоуковска, Тобольска, Тюмени и Нового Уренгоя провели на юге Тюменской области долгожданную детскую христианскую конференцию на тему «Божья глубина».

Главный принцип организаторов конференции которым они руководствуются в служении детям, базируется на словах из Евангелия от Матфея   28:19-20: «Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века». Поэтому каждый мастер-класс и каждое служение были направлены на познание Бога. Служители проповедовали доступным языком библейские истины, много рассказывали о том, как Бог действует в их жизнях, делились свидетельствами.

Дети и взрослые вместе погружались в Божье присутствие, познавали глубину Божьего сердца и Божьего Слова. Каждое служение заканчивалось молитвой и поклонением, Дух Святой касался сердец детей и менял их.

Как отметили служители на конференции были ребята, которые уже бывали на «Глории» и было видно изменения в их жизни.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) со ссылкой на dommilosti.ru

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone