В Ростове-на-Дону состоится конференция «Строим Церковь»

В Ростове-на-Дону состоится конференция «Строим Церковь»

10.08.2022

Мероприятие будет приурочено ко дню рождения церкви. Гостями станут служители из Москвы

В Ростове-на-Дону с 23 по 25 сентября местная церковь христиан веры евангельской «Слово жизни»* проведет конференцию «Строим Церковь». Мероприятие будет приурочено к 16-летию общины. 

«Ежегодная осенняя конференция веры проводится не только для нашей церкви, но и для общин всего Южного Федерального Округа. Мы приглашаем всех. Это хороший повод для нашего братства церквей «Слово жизни» встретиться вместе и услышать слово видения на целый год, а также провести время в совместной молитве и прославлении», — рассказали в пресс-службе церкви «Слово жизни» (Ростов-на-Дону). 

В общине отметили, что при подготовке мероприятия ориентируются на церковь христиан веры евангельской «Слово жизни» (Москва) **: «Они делают это празднично, торжественно и так красиво, что это становится знаменательным событием».

Спикерами конференции станут Первый заместитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), член Правления РОСХВЕ, глава Централизованной религиозной организации «Ассоциация христиан веры евангельской (пятидесятников) «Церкви Веры», старший пастор Библейского центра ХВЕ «Слово жизни» (Москва), епископ Маттс-Ола Исхоел, его жена Ранди и заместитель старшего пастора по межцерковному взаимодействию церкви «Слово жизни» (Москва), молодежный пастор Сергей Мартюничев.

«Пастор Маттс-Ола на этой конференции будет говорить о сезонах [в жизни христианина]. Это очень важная тема. И вторая тема — это связь поколений, поэтому мы пригласили Ранди и Сергея МартюничеваМартюничев будет говорить о молодежи и современных технологиях, а также о том, как церковь может быть успешной, развивающейся и современной. Пастор Маттс-Ола будет говорить мужчинам, Ранди будет говорить женщинам», — подытожили представители общины.

В Ростове-на-Дону состоится конференция «Строим Церковь»

*Местная Религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской (Пятидесятников) «Слово Жизни» г. Ростова-На-Дону

**Централизованная Религиозная организация Содружество Церквей Христиан Веры Евангельской (Пятидесятников) «Слово Жизни»

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone