Кемеровские христиане провели конференцию для детей «Глория»

Кемеровские христиане провели конференцию для детей «Глория»

18.08.2022
Главная>Инфоблок>Новости>Кемеровские...

Мероприятие было посвящено жизни и проповеднической деятельности апостола Павла

В Кемерово с 19 по 23 июля состоялась христианская конференция «Глория». Ее организовала «Церковь Христа Воскресшего» христиан веры евангельской (Кемерово)*. Она называлась -  «Путь апостола Павла».

«Мы решили посвятить конференцию жизни апостола Павла по откровению. Одному участнику мероприятия, которому нет и 10 лет, приснился сон о том, что конференция должна тесно перекликаться с жизнью апостола Павла. В нём мы видим пример человека, который, встретившись однажды с Богом, навсегда посвятил Ему свою жизнь», — рассказали организаторы.

На конференции присутствовали 200 человек из городов Кемерово, Березовского, Анжеро-Судженска, Новосибирска, Красноярска, Владивостока и поселка Барзас (Кемеровская область). Кроме того, часть гостей прибыла из Сахалинской области. Об этом сообщили в пресс-службе «Церкви Христа Воскресшего». Спикерами были служители «Церкви Христа Воскресшего» из Кемерово, Анжеро-Судженска и Новосибирска.

Программа была насыщенной: прославление Господа, богослужения и мастер-классы, связанные с темами, которые поднимались на конференции.

«На протяжении пяти дней, посредством служений, сценок и особых мероприятий, водительством Бога и Его Слова, мы старались как можно глубже погрузить детей в жизнь апостола Павла, проводя параллели с сегодняшним днём», — рассказали в церкви.

* Местная Религиозная организация Христиан Веры Евангельской (Пятидесятников) Кемеровская Христианская Церковь «Христа Воскресшего»

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone