БФ «Рука помощи» провел Клуб особенных детей, посвященный Дню знаний

БФ «Рука помощи» провел Клуб особенных детей, посвященный Дню знаний

31.08.2022

Для прохождения заданий ребят разделили на две команды – как в школах на классы 

Сотрудники и волонтеры благотворительного фонда «Рука помощи» (Новосибирск) 28 августа провели для детей с особенностями развития праздник, приуроченный к 1 сентября.

Организаторы поделили 50 детей на два класса 5 «Б» и 6 «В», во главе которых встали классные руководители.

«У нас было 4 урока. На уроке литературы ребята отгадывали названия сказок, их героев. На уроке математики складывали одну большую фигуру из геометрических фигур. На уроке русского языка искали ошибки в тексте. На физкультуре разминались», — рассказал на своей странице в «ВКонтакте» руководитель БФ «Рука помощи» Сергей Зайков.

Всем участникам праздника подарили блокноты и шариковые ручки. Затем поздравили ребят, которые отметили свои дни рождения в августе. «Каждый по очереди загадывал желание и задувал свечу на торте», — добавил Сергей.

После игр и поздравлений дети отправились в «школьную столовую», где их угостили сэндвичами, чаем и тортом.

БФ «Рука помощи» (Новосибирск) с 2004 года функционирует на базе Местной Религиозной организации Церковь Христиан Веры Евангельской (Пятидесятников) «Краеугольный Камень» г. Новосибирск.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone