В Севастополе прошел вечер хвалы под открытым небом

В Севастополе прошел вечер хвалы под открытым небом

14.09.2022
Главная>Инфоблок>Новости>В Севастополе...

В нем приняли участие представители разных христианских общин города

В Севастополе 28 августа состоялся вечер хвалы и поклонения «Открытые небеса» под открытым небом. Мероприятие организовала местная евангельская церковь «Дерево жизни». Вечер хвалы посетили около 100 человек из разных христианских общин, рассказал пастор церкви «Дерево жизни» Иван Шиляев.

«Это откровение Бог дал нам лет семь назад как прообраз единства, свободы. Любой человек может прийти для прославления Бога, независимо от того, из какой он церкви и деноминации. Мы привязаны не к адресу или названию, но к Богу. Природа — творение рук Господних. Тем самым мы выходим за пределы своих «стен» и входим в Его владения», — рассказал священнослужитель.

В прошлом община уже проводила вечера хвалы и поклонения. Но на этот раз в церкви к вопросу организации подошли очень ответственно. «Все прошло на более высоком уровне: свет, звук, баннер. Перед проведением мероприятия мы провели рекламную рассылку. На вечере хвалы и поклонения присутствовала молитвенная команда, члены которой молились за людей, пророчествовали им. Также звучали авторские песни, касавшиеся сердец участников. Гости вместе пели, танцевали, плакали, молились, стоя на коленях, а вокруг — горы, над нами — звезды, вдали — огни города — все это создавало атмосферу единства перед Творцом», — рассказал пастор. Он добавил, что церковь намерена проводить подобные вечера хвалы чаще.

Севастопольская церковь «Дерево жизни» входит в Централизованную религиозную организацию Ассоциация христиан веры евангельской (пятидесятников) «Дерево Жизни».

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone