«Открытое небо» в Ярославле

«Открытое небо» в Ярославле

11.11.2022

С 3 по 6 ноября в ярославской «Церкви Божьей» прошла ежегодная молодежная конференция «Открытое небо»

Более трехсот молодых людей из разных городов России посетили это яркое, зажигательное мероприятие, способное изменить сердце любого человека, кардинально повлиять на его жизнь. 

Фантастические по своей харизме спикеры – епископ Андрей Дириенко, пастор Сергей Лукьянов, семья пастора Анатолия Гильманова - проповедовали, свидетельствовали и молились за всех участников конференции. Известные лидеры прославления Виктор Лавриненко, Дмитрий Шлетгауэр и Элиза Дириенко действительно «открыли небо» новыми псалмами и песнями. 

Царила небывалая атмосфера творчества, свободы и пророчеств. Круглые столы с таким именитыми и в то же такими близкими, открытыми служителями буквально «окрыляли» молодежь. Новые знакомства, прежние отношения, неожиданные встречи, креативные идеи, поток неиссякаемой энергии, почти что «страсти и огня» – все это возможно только на «молодежке»! И каждый год Ярославль объединяет молодежь из Москвы, Питера, Ростова–на-Дону, Тольятти, Сочи, Смоленска, Абакана, других городов и даже стран. В общем, приезжайте к нам в следующем году – сами все увидите!

Ирена Раевская специально для cef.ru

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone