Познать любовь Отца: в Севастополе состоялись инкаунтеры для мужчин и женщин

Познать любовь Отца: в Севастополе состоялись инкаунтеры для мужчин и женщин

20.11.2022
Главная>Инфоблок>Новости>Познать любовь...

Участники собрались чтобы обновить отношения с Богом

Церковь христиан веры евангельской «Дерево жизни» (Севастополь) организовала два инкаунтера: мужской и женский. Мероприятие для мужчин состоялось с 14 по 16 октября. На нем присутствовало 36 человек. Женский инкаунтер прошел с 28 по 30 октября. Его посетило 28 участниц.

Инкаунтеры организовали пасторы севастопольской церкви «Дерево жизни» Иван и Юлия Шиляевы. Служения прошли на базе гостевого дома. Основной целью проведения этих мероприятий было желание, чтобы люди обновили свои отношения с Богом - познали любовь небесного Отца.

Одна из участниц женского инкаунтера рассказала, что в первый день проведения выезда женщины смогли узнать больше друг о друге благодаря общению и различным заданиям. А во второй день они много молились и поклонялись Богу. «Люди исповедовались служителям, отдавали свои грехи на крест. Мы поклонялись и пели. Потом мы совершили омовение ног участницам служения. И вошли в пророческое поклонение, где Бог говорил нам слова знания из жизни людей рядом. Было много ответов, образов. Также мы рисовали пророческие рисунки», — добавила она.

Служение сопровождалось крещением Духом Святым, пророчествами. А одна из участниц инкаунтера исцелилась от женской болезни.

​Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone