В Благовещенске начала служение молодёжная церковь

В Благовещенске начала служение молодёжная церковь

01.12.2022

Первое служение молодёжной церкви состоялось в Благовещенске. Это дочерний проект церкви «Новое поколение»*для молодых людей от 14 до 35 лет.

Старший пастор, епископ Михаил Дарбинян рассказал о главной цели данного проекта. Она заключается в том, чтобы помочь молодым людям войти в служение, получить духовный опыт и почувствовать ответственность в самостоятельном руководстве процессом.

В Благовещенске начала служение молодёжная церковь

«Вы будете восстанавливать пути Господни для населения, чтобы люди могли прийти к Господу. Я верю, что Вы – то поколение, о котором говорили пророки, что в России поднимется молодёжь, которая будет наполнена Духом Святым, будет нести пробуждение в мусульманские станы, Европу, а также по своей стране», – отметил епископ.

Задача церкви – подготовить не одного преемника, а несколько поколений сильных служителей, которые под водительством Духа Святого смогут эффективно помогать людям и проповедовать Евангелие. 

* Религиозная организация церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Новое Поколение» г. Благовещенск

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) по материалам церкви «Новое поколение»

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone