«Мужество, благородство, отцовство»

«Мужество, благородство, отцовство»

27.02.2023

25 февраля в московской церкви «Благая весть»* состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Более 1200 жителей района Гольяново и других районов Москвы собрались послушать любимые всеми песни военных лет и хиты популярной музыки. Большая часть зрителей - это участники служения для людей старшего возраста «Золотое время», но каждый раз такие мероприятия посещают люди, впервые пришедшие в евангельскую церковь.

Стоит отметить, что церковь «Благая весть» регулярно проводит концерты для горожан, приуроченные к государственным и христианским праздникам. Люди с удовольствием приходят послушать профессиональных певцов и небольшую проповедь о Христе и Божьей любви из уст пастора.

Об этом говорят отзывы и артистов, и зрителей.

Солист московского музыкально-драматического театра «Поколение» Вадим Панфилов выступивший на концерте, отметил: «Этот зал, в отличие от многих площадок где я бываю, особенный. Он особенно тёплый, особенно отзывчивый. Не знаю, связано ли это с тем, что люди пришли сюда обратиться к Богу, или это просто такой эмоциональный настрой. Я думаю, что в первую очередь, конечно, это Бог, который наполняет этот зал, наполняет это место. Дай Бог процветания, дай Бог мира, дай Бог много, много благ этой церкви, и главное, этим людям, которые здесь собираются и здесь служат».

Зрители также поделились своими впечатлениями:

«Певцы были один лучше другого. Мы все получили большое-пребольшое удовольствие. Хотелось бы, чтобы эти концерты продолжались. Мы с удовольствием приходим, слушаем, аплодируем. Спасибо».

«Я уже шесть лет езжу. Не концерты, а чудо! В театре наверно, по десять тысяч стоят билеты, а мы всё бесплатно смотрим, да ещё и подарки дают».

Видеосюжет о прошедшем мероприятии можно посмотреть на канале Информбюро Спектр

*Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской «Благая весть»

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone