В московской церкви "Благая весть" прошла конференция для детей "Чистое сердце"

В московской церкви "Благая весть" прошла конференция для детей "Чистое сердце"

07.06.2023
Главная>Инфоблок>Новости>В московской...

В субботу 4 июня в московской церкви "Благая весть" прошла конференция для детей "Чистое сердце"

В субботу 4 июня в московской церкви "Благая весть" состоялась конференция для детей "Чистое сердце". И это действительно, самое главное - чтобы наши дети сохранили свои сердца чистыми перед Богом и перед людьми. А помогает им в этом конференция для детей «Чистое сердце», которую провело детское служение из московской церкви «Благая весть».

Как известно, 1 июня - День защиты детей, символично что именно в этот день детская конференция и началось! Более 60 детей и команда из 20 служителей провели незабываемые 2 дня. Это и прославление, и проповеди, мастер-классы по практическому изучению Библии, молитвы и прославления. И конечно игры - куда без них!

Важна не только духовная пища, но и физическая, поэтому детишки хорошо ели, чтобы сил хватило на каждое мероприятие.
В конце конференции участников ждало увлекательное силовое шоу, встреча с пастором Павлом Реннером и конечно праздничный ужин с пиццей и всякими вкусняшками!

С уверенностью можно сказать: конференция удалась! Можно смело на каникулы!!!

Источник: сайт mgnc.org

видеосюжет информбюро Спектр

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2025. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone