Главная>Инфоблок>Анонсы>Конференция...
Конференция «Для Неё»
1- 3.03.18

С 1 по 3 марта 2018 года в Москве в здании церкви «Слово жизни» пройдет ежегодная женская конференция «Для Неё». 

Специальным гостем мероприятия станет Мэрилин Скинер.

Конференция «Для Неё»


Она вдохновляет женщин по всему миру противостоять бесчеловечным преступлениям, таким как работорговля, обращение детей в солдаты, причисление ВИЧ-положительных людей к маргиналам общества и всех прочих форм несправедливого обращения с людьми. Вдохновленные ее призывом женщины, прошедшие разный жизненный путь, принадлежащие к разным конфессиям, поднимаются, чтобы трудиться вместе во имя лучшего мира.

Конференция «Для Неё»


«Когда я услышала ее проповедь на одной из женских конференций, я стала мечтать о том, чтобы пригласить Мэрилин в Москву. И вот, наконец, долгожданное событие! Она одна из самых вдохновляющих спикеров, которых я когда-либо слышала, она полна любви и сострадания. Конференции с ее участием, на которых я была, всегда наполнены потоком вдохновения и откровений. Я знаю точно, что в это время нам будет служить Божья любовь», — делится своими впечатлениями супруга первого заместителя Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), старшего пастор Библейского центра ХВЕ «Слово жизни» Ранди Исхоел.

Регистрацию можно пройти на сайте церкви.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone