Программа Евроазиатской богословской семинарии "Диплом служителя"
3.10.22

Современное христианское образование для усиления вашего служения! Программа для широкого круга служителей и лидеров евангельских церквей России и русскоязычного зарубежья.

3 октября 2022 года начинается учеба на программе «Диплом служителя» в Евроазиатской богословской семинарии! 

Зарегистрироваться или узнать подробнее

Программа подойдёт Вам, если:

Хотите начать служение или усилиться в том, что Вы уже делаете
Получите знания и навыки необходимые для служения в современном мире! Благодаря возможности выбирать дополнительные модули, программа подойдёт разным направлениям служений, от лидеров домашних групп и душепопечителей до руководителей социальных служений и администраторов.

Хотите глубже узнать христианское учение и систематизировать свои знания
Программа помогает сформировать систематическое представления об основах христианского вероучения в контексте практической жизни и служения христиан в современном мире.

Для Вас важно соответствовать требованиям государства к служителям
Программа «Диплом служителя» реализована на основе государственной лицензии на образовательную деятельность и соответствует требованиям закона «О свободе совести и о религиозных объединениях» к обязательному наличию у “Священнослужителей и персонала религиозных организаций” духовного образования.

Подробнее о лицензии.

Как проходит обучение на программе:

Смотрите занятия и участвуете в вебинарах
Программа проходит полностью в онлайн формате. Каждый учебный модуль посвящен конкретной теме и состоит из видео-уроков, заданий к ним и вебинаров с преподавателями. Вы сами выбираете удобное время для изучения материалов.

Выполняйте задания
У каждой темы свои типы заданий: где-то нужно будет пройти тест, где-то поработать с материалами или написать эссе. Задания направлены в первую очередь на помощь студентам в освоении материала!

Применяй знания на практике
Практический компонент обучения связан с деятельность, которой студент занимается в рамках своего повседневного служения.

Онлайн обучение из люббой точки мира с гибким графиком
По итогам обучения - диплом государственного образца
Практикоориентированная программа
14 курсов и более 100 часов видео в одной программе

Зарегистрироваться или узнать подробнее

Программа «Диплом служителя» реализована на основе государственной лицензии на образовательную деятельность. Занимаясь служением в российском контексте, вы будете чувствовать себя более защищёнными с правовой точки зрения при наличии такого духовного образования.
Подробнее о лицензии.

Контакты:

По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по этим контактам:
+7 (925) 981-09-59
info@etsem.org
https://diploma.etsm.online

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone